Минимальный заказ 2 штуки. Цена указана за единицу.
Простота и вишуканисть, максимальный комфорт для отдыха, приятный дизайн и Надежность на десятилетия - Такие стандарты современного деревянного кресла Адирондак whisper. Новинка от Адирондак Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Адірондак |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Материал спинки | Натуральное дерево |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Тип мебели | кресло |
| Наличие подлокотников | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 760 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₴










Отправка с 15 мая 2026