Минимальный заказ 2 штуки. Цена указана за единицу.
Садовое кресло качалка Адирондак , это садовое кресло Адирондак установленное на раму с маятниковым механизмом, которое имитирует движение кресла-качалки. Что позволяет качаться бесшумно, установив кресло на любую поверхность. Кресло качалка Адирондак для терасы , сада , дома . Удобное качающееся кресло , будет хорошим дополнением для свободного проведения Вашего отдыха в любом уютном месте . Сделано из сосны , возможна покраска в любой цвет .

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Адірондак |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Материал спинки | Натуральное дерево |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 740 мм |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Глубина стула | 1050 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Ні |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 960 мм |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 25 000 ₴








Отправка с 16 мая 2026