Минимальный заказ 2 штуки. Цена указана за единицу.
Очень удобное кресло в стиле Адирондак. Для кострищ , пикников . Покрытое краской на водной основе, эффект антисептика - защищает древесину от гнили, плесени, синевы, грибков, предотвращает проникновение влаги в древесину. Сиденья максимально близко расположено до земли, подлокотники настолько широки, что их можно поставить не только кружку, но и тарелку.
Отдых на таком кресле превращается в сказку.
Поставляется в полуразобранном виде вместе с подножкой. Все комплектующие прилагаются.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Адірондак |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Материал спинки | Натуральное дерево |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 570 мм |
| Регулируемые опоры | Ні |
| Откидной столик на подлокотнике | Ні |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 750 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 960 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 000 ₴







Отправка с 16 мая 2026