Длина качеля 1500 мм. Глубина сиденья 500 мм. Высота спинки 600 мм. Длина подлокотника 680 мм. Высота 300 мм.
Комплектующие:
Рим-Гайки – 4 штуки
Шурупы – 50 штук
Болты мебельные – 4 штуки.
Хотите романтики, покоя, или развлечений, и одновременно добавить зюминку в ланшафт своего приусадебного участка? Мы создали вам садовые качели, которые подарят радость как малышей, так и взрослым.
Наши качели изготовлены вручную из натуральных экологически чистых материалов, поэтому их надежность и польза для здоровья невозможно преувеличить. Итак, если вы хотите подарить себе или детям радость и счастье, купите качели и наслаждайтесь.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Адірондак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Основа сиденья | натуральное дерево |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 22 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1500 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина спинки | 1500 мм |
| Высота спинки | 600 мм |
- Цена: 14 000 ₴









Отправка с 22 мая 2026