Качель садовая в викторианском стиле. Поставляется в четырех отдельных частях для простой и быстрой сборки. Просто подключите спинку к сиденью, а затем используйте болты, чтобы добавить подлокотники, и все готово. Все сделано из массива дерева (сосна)
Длина качели 1500 мм. Глубина 600 мм. Высота 500 мм.
Хотите романтики, покоя, или развлечений, и одновременно добавить изюминку в ланшафт своего приусадебного участка? Мы создали для вас садовые качели, которая подарит радость как малышей, так и взрослым.
Наши качели изготовлены вручную из натуральных, экологически чистых материалов, поэтому их надежность и пользу для здоровья невозможно преувеличить. Итак, если хотите подарить себе или детям радость и счастье, купите качели и наслаждайтесь.
Качеля доступна в следующих цветах:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Адірондак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Основа сиденья | натуральное дерево |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 600 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1500 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина спинки | 1500 мм |
| Высота спинки | 600 мм |
- Цена: 15 000 ₴




Отправка с 21 мая 2026