Садовые качели для приятного отдыха и хорошего настроения. Продукт изготовлен из дерева, поэтому обладает отличной прочностью, а также устойчив к большим нагрузкам. Имеет широкую скамейку, где с легкостью поместятся 3 взрослых человека.
Поставка в полуразобранном виде. С покраской и всеми комплектующими.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Адірондак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Основа сиденья | натуральное дерево |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 100 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2070 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1500 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина спинки | 1500 мм |
| Высота спинки | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 54 000 ₴





Отправка с 01 июня 2026