
Доска для теста "Синица" классическая 60х70см
4 000 ₴
- Под заказ
- Код: ДдТ-0002
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 317-31-72Василий
- +380 (98) 802-95-25Тарас
Уборка кухни после работы с тестом выматывающее и неприятное для Вас занятие? Больше таких проблем у Вас не возникнет!
Во время работы доска нижним бортиком цепляется за край стола и не дает доске ездить по столу во время раскатывания теста. Три бортика на верхней стороне доски не дают мучную рассыпаться по всему столу. В процессе раскатки тесто не прилипает к доске, в отличие от ламинированных поверхностей кухонных столов, на которых мука распределяется по купкам и тесто прилипает. Доска очень легкая качественная, и прочная. Кроме того, не нужно мыть и отдевать прилипшие и присохшие кусочки теста от дорогого стола или кухонной столешницы.
Материал: бортики - сосна, рабочая поверхность - шлифованная фанера.
Размеры внешние: 60х70см. Высота бортиков 25мм, ширина - 25мм.
Изделие отшлифовано и не обработано лакокрасочным покрытием. Рабочая сторона без сучков и дефектов, на нерабочей стороне допускаются зашпакованные сучки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Адірондак |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Нескользящее основание | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 4 000 ₴




