Лавка из массива сосны. Дерево обработано, поверхность гладкая на ощупь, легко моется. Глубина сиденья позволяет дополнительно заказать мягкие подушки на сиденье и на спинку.
Варианты покарски:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Адірондак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Сосна |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: от 18 000 ₴







Отправка с 22 мая 2026