
Домик для кота 50х50 см (двухэтажный, утепленный)
23 000 ₴
- Под заказ
- Код: БЛК-0001б
Отправка с 12 мая 2026+380988029525
- +380 (95) 802-95-25Тарас
- +380 (50) 317-31-72Василий
- +380 (98) 802-95-25Тарас
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Утепленная двухэтажная на высоком столе будка избушка для кошек или целого семейства кошек на улицу, внутренние размеры 50х50 см. Окошко, двери, проход между этажный. Изготовлена из сосновой доски толщиной 25мм. и экструдированного пенопласта 20мм. Съемное дно для удобной уборки в середине или для того чтобы положить коврик для обогрева с выключателем или какой подстил. Простая и удобная в использовании.
Новинка! У додатковій комплектації доступний термокилимок які обігріє Вашого котика у холодні зимові дні.
Варіанти покраски які ми можемо запропонувати:








Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Адірондак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Будка |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Круглый год |
| Основные | |
| Тип конструкции | Цельная |
| Количество дверей | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 23 000 ₴



