
Табуретка "БУГ"
3 000 ₴
- Под заказ
- Код: ТС-0007
Отправка с 05 мая 2026+380988029525
- +380 (95) 802-95-25Тарас
- +380 (50) 317-31-72Василий
- +380 (98) 802-95-25Тарас
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Табуретка крепкая и качественная. Подойдет как детям, так и взрослым. Отличное решение для прихожей.
Габариты: сиденье – 36х17см, высота – 25см.
Изделие отшлифовано. Материал – сосна.
Для эксплуатации внутри и снаружи помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Адірондак |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | без обивки |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴



