
Домик для кота 50х70 см (с дверцами, утепленный)
16 000 ₴
- Под заказ
- Код: БЛК-0005г
Отправка с 12 мая 2026+380988029525
- +380 (95) 802-95-25Тарас
- +380 (50) 317-31-72Василий
- +380 (98) 802-95-25Тарас
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Утепленная будка (домик) для котика или не большой собачки на улицу, внутренние размеры 50х70 см. Изготовлена из сосновой доски толщиной 25мм. и экструдированного пенопласта 20мм. Съемное дно для удобной уборки в середине или для того чтобы положить коврик или какой подстил. С двускатной крышей, накрыта рубероидом. Простая и удобная в использовании. Купив эту будку, ваш котик всегда будет в тепле и чистоте.
Возможные варианты отделки:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Адірондак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Будка |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 470 мм |
| Основные | |
| Тип конструкции | Цельная, Разборная |
| Сезон | Демисезон |
| Количество дверей | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 16 000 ₴








