
Полка для обуви Бразилия
16 000 ₴
- Под заказ
- Код: ПДВ-5
Отправка с 11 мая 2026+380988029525
- +380 (95) 802-95-25Тарас
- +380 (50) 317-31-72Василий
- +380 (98) 802-95-25Тарас
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготовленный из массива сосны, этот прочный органайзер / скамейка для обуви с двумя полками в загородном стиле, подходит для любого дома или квартиры.
Размеры 92 см в длину, 40 см в высоту и 25 см в глубину.
Товар доступный в следующих цветах:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Производитель | Адірондак |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 400 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 16 000 ₴




